У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Ваш контент

Авалон. Новая Эра.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон. Новая Эра. » Организация игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Приветствуем всех пришедших.

0

2

расскажите по подробнее про роль принцессы Эллидары, могу ли я сама составить ее биографию? кем она является вообще? принцессой какой страны?

0

3

принцесса
Она принцесса Империи людей, дочь Императора Ролана Эллидарского.

НО, ее роль уже просили придержать, и освобождена роль будет только через неделю, 1 июля.

0

4

Добрый день. А возможна ли регистрация персонажа-полукровки? Наполовину темного эльфа, наполовину человека. Если да, то что примерно он должен взять от каждого из родителей? Атака:5

0

5

Л.

Добрый.
Да, полукровки у нас возможны, при логичном объяснении, как два представителя разных рас решились пойти на такой союз, и что для этого сделали.
На счет наследования: следуйте тому правилу, что темный цвет - доминантный.
Т.е. ребенок от дроу и человека, получит темный цвет кожи, темный цвет волос. Уши опять же - будут как у человека, и лишь слегка заостренные.
На счет магии - это все обговаривается при подаче анкеты.

0

6

Доброго времени суток!
Заинтересовала роль акционого персонажа Валантара (Темного правителя), как я понял, для него нужно лишь расписать внешность и характер поподробнее? И можно ли сменить внешность?

0

7

Тыдым

Доброй ночи.

Смена внешности возможна, при обговаривании этого факта со мной.
И да, для принятия необходимо расписать характер и внешность.

0

8

Хранитель
Хотелось бы поменять внешность на вот эту

Тык

http://s1.uploads.ru/t/0/N/C/0NCt1.jpg

0

9

Валантар де Рен, я не против. Жду анкету.

0

10

Хранитель, а в способностях необходимо описывать все навыки и знания? Т.е политика, история, этикет и т.д или только магия, владение холодным или стрелковым оружием?

0

11

Валантар де Рен, только магия и оружие

0

12

Хранитель, ок, благодарю

0

13

Добрый день! Хотелось бы узнать, каков минимальный возраст поступления в Академию.

0

14

Ксавия Линдстрэм
да простит меня администрация

для людей - от 17 до 19
для эльфов - от 100
для вампиров - от 100
для гномов - от 30
для оборотней - от 17 до 19

0

15

Дебора О’Фаррелл, спасибо)

0

16

Добрый день) А вот скажите: возможно ли использование русских имён в качестве имён для персонажей. Ну, разумеется, не Фрося (хотя и касательно этого имени хотела бы спросить))
Ещё:

Составляйте имя в соответствии с принадлежностью к определенной расе. Помните, что чистокровного человека не могут звать как Эльфа, а Эльфу не могут дать гномье имя.

Ну, это да, но каков тогда принцип составления имён у различных рас? Я что-то явно не заметила.
И последнее: когда я смогу увидеть описание таких рас, как дроу и эльфы?

0

17

Нинка

Добрый день.
Нет, использование русских имен запрещено. Согласитесь, Алены, Маши, и прочие будут нелепо звучать в фэнтези-мире.

Об этом не написано, потому что игра рассчитана на тех, кто знаком с миром фэнтези.

У светлых эльфов приняты приставки к имени в виде -эль. Например: Селениель, Латриель, Ниэль, Аранель и прочее.

У дроу часто в имени присутствуют такие согласные, как: "с", "х", "ш". Составляйте с учетом этих знаний. К тому же, в сети полно информации по "квенье" - языке эльфов. Вы так же, можете воспользоваться им, превнося смысл в имя, и не делая это простым набором букв.

0

18

Нет, использование русских имен запрещено. Согласитесь, Алены, Маши, и прочие будут нелепо звучать в фэнтези-мире.

Не соглашусь х) Елена и Мария - я даже не настаиваю на использовании сокращений, но, имхо, и такие смотрятся не худше, чем Катрина или Антуанетта. Хозяин - барин) Замётано)))

У светлых эльфов приняты приставки к имени в виде -эль. Например: Селениель, Латриель, Ниэль, Аранель и прочее.

Про них стихи писать удобно) Принято)
Информация по физическим данным, внешним, мелким, "исключительным", характерным только для Авалонских, всё же когда будет?

Об этом не написано, потому что игра рассчитана на тех, кто знаком с миром фэнтези.

А ведь такого общего понятия нет) Есть, например, Кристофер Паолини и Толкиен и оба их мира нельзя иначе наименовать, чем фентези, при этом миры эти разнятся чуть более, чем полностью) А как раз и позиция вампиров в жанре фэнтези оспоримо.
И я не говорю, что ролевую стоит рассчитывать исключительно для знакомых с "классическим" фэнтези. Демократия /С многозначительным видом подняла указательный палец вверх/

К тому же, в сети полно информации по "квенье" - языке эльфов

Значит, Толкиен? .___. К тому же интернет имеет свойство разниться в понятиях. Всяк публикует хоть чуточку своё, а я хочу именно оправдать ваши ожидания)) А вы отвечаете, будто сами свой мир чуточку недодумали :(
Ну, поняла в целом, рассмотрю детали, но, стоит ли предупреждать, интерес к проекту потерялся. Может и найдётся) Успехов вам :)

0

19

Нинка
И вам успехов, в поисках подходящего мира :)

0

20

Доброго времени суток) Хотел побольше узнать о зеленых ребятах, ибо осталась пара вопросов после прочтения "Рас".
Орки во что-нибудь верят? Помимо своего оружия, я имею ввиду.
Существуют ли в природе зеленокожие маги?
По шаблону пятой акции можно пройти только вождем, или есть вариант пропихнуть в банду своего персонажа? Ну ленивый я, ленивый, и не хочу ничего с этим делать)

0

21

mad doc.

День добрый)
Орки почитают старших богов, иногда даже убивают "во имя создателей" и приносят жертвы.
Магия оркам не подвластна.
Прописать своего персонажа можно, и даже нужно)

0

22

Хранитель, благодарствую)

0

23

Хранитель, а-а, и еще кое-что. Анкету подавать к анкетам или прямо в акцию? А то она подозрительно открыта)
И побери меня кто-нибудь, если я понял, к чему в шаблоне пункт про отношения с персонажем. Это про кого вообще?

Отредактировано Газкул Ор'Зарр (Четверг, 28 июня, 2012г. 14:56:33)

0

24

Газкул Ор'Зарр, анкету подавать в форуме "регистрация".)

и делайте пометку "акция")

а в шаблоне этот пункт для игроков, которые делают акции нужных себе персонажей)

0

25

Хранитель, вот оно как. Хитро придумано)

0

26

Газкул Ор'Зарр, у нас все продумано ;)
добро пожаловать на проект, кстати)

0

27

А какой уровень получает на выходе ученик Академии? И как долго в ней учатся?

0

28

Ксавия Линдстрэм, добрый вечер.
После окончания Академии персонаж получает уровень Мастера.
Обучение в Академии длится 4 курса = 8 игровых сезонов.

0

29

Хранитель, добрый) спасибо большое за ответ) и еще один небольшой вопрос: 4 года обучения в Академии прошло. Через какой промежуток времени и как маг может получить степень магистра?

0

30

Ксавия Линдстрэм, за любое время, отыграв ролевые по повышению навыка у других магов с более высоким уровнем, либо купить повышение за золото)
к слову сказать, повысить навык за золото можно и во время обучения в Академии

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Авалон. Новая Эра. » Организация игры » Гостевая