У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Ваш контент

Авалон. Новая Эра.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон. Новая Эра. » Организация игры » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сообщения об изменениях в работе форума а так же остальные сообщения от администрации.

0

2

Пора бы уже начать активно играть. Для тех, кому самому лень придумывать сюжет есть тема Заказ квестов
Для поиска партнера по игре можно обратиться в тему Поиск партнера по игре

0

3

Уважаемые участники!
Вы наверное заметили, что все принятые анкеты скрываются с ваших глаз. Это сделано не в целях обезопасить их от плагиата. Просто АМС решили внести толику реалистичности в игру.
Как происходит знакомство в реальном мире? Мы потихоньку, маленькими порциями узнаем друг друга. Так же и на нашем проекте. Вы будете узнавать друг друга через игры, что внесет немного неожиданности в сам процесс игры. Ведь, не зная характер персонажа вашего напарника, вы не будете заранее настраиваться на определенную реакцию, а будете фантазировать и импровизировать. Это сделает игру более заманчивой.

Помимо этого мы создали "личные дела".
В них вы будете сами вести счет всем своим играм. Так же, Мастера будут записывать там всю техническую часть игры: квесты, замечания, подарки, и повышение способностей.
Ознакомиться с личным делом можно на данном примере.

0

4

Дорогие мои, как вам наверное многим известно, проект живет только ради вас, и конечно же, благодаря вам.
Поэтому, у меня к вам нечто вроде просьб/предложений.

Первое.
В скором времени я сяду за бестиарий, и поэтому возникает потребность в картинках.
Поэтому, если вы предложите мне хорошие и красочные исходники различных существ - я буду очень вам благодарен. Если вы также предложите к ним интересные, не заезженные названия - я буду вас очень любить. И конечно же, будет благодарность в виде монет.
За каждый полезный исходник я дам 10 серебряников.

Второе.
Проекту нужна реклама. К сожалению, я из-за работы не успеваю рекламировать форум. Поэтому прошу вас заняться этим (если вам, конечно, не трудно). Опять же, реклама оплачивается. За каждые десять реклам - 10 серебряников.

И помните, монеты вам очень понадобятся, в скором времени откроется магазин, с интересным товаром. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Авалон. Новая Эра. » Организация игры » Доска объявлений