У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Ваш контент

Авалон. Новая Эра.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон. Новая Эра. » OFF-раздел » Флуд №2 "В честь маленьких пошлых девочек"


Флуд №2 "В честь маленьких пошлых девочек"

Сообщений 121 страница 150 из 435

1

http://static.diary.ru/userdir/5/4/4/1/5441/31120238.jpg

+1

121

С_Танка1, ну, это к Хранюше)
Вам имя поменять?)если да, то на какое?)

0

122

С_Танка1, постараюсь сегодня выложить)
а то все работа-работа..

0

123

Каратель, я не помню как мою эльфийку зовут. :D
Хранитель, как зовут эльфийку, королеву, которая Тиалас?

0

124

С_Танка1, у нее нет имени) только фамилия - Тиалас) имя разрешается придумать самим)

0

125

Хранитель, ууу, тогда я щас что-нибудь эдакое придумаю))

0

126

С_Танка1, только вот эдакое не надо))) нормальное))) ну ты поняла ;) Что бы не смахивало на гномье или орочье)

0

127

Хранитель, можно тогда Кальпурния Тиалас Тер Сент?

0

128

вот кстати можно мне открыть поиск на мужа тиран и деспота.Чтобы такой злой был мужигг, суровый  :D

0

129

С_Танка1, тер Сент у нее уже не будет - ибо она стала Тиалас)
Только если при полном имени.

Кальпурния... как-то не то) у Эльфов обычно имена заканчиваются на -эль, -айрэ, -иль..

Вот тут можно еще поглядеть и составить нечто подходящее

http://llyllluhka.sitecity.ru/ltext_220 … 2208173525
http://www.bestrpg.org.ru/index.php?id=275
http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Эльфийский_язык

0

130

С_Танка1, не, ну тиран и деспот это как-то перебор) суровый - еще да)
все таки эльф, они слишком мудры, что бы становится тиранами)

0

131

Хранитель, ну хотя бы чуточку злого можно?)) Чтобы на Виктора из Другого Мира был похож  :crazy: Имена щас посмотрю

0

132

Хранитель, Тауриэль можно?

0

133

С_Танка1, чуточку...наверное можно) допустим, обуяла его зависть к братьям его темным, и захотел он пойти войной на братиев своих, дабы увеличить территорию своей земли-матушки, да отговорила его жена-мудрейшая :D

что-то я как древнерусич заговорил

0

134

С_Танка1, а сокращенно будет Та-Та-Та xDD

0

135

С_Танка1, да, хорошее имя)

0

136

Татик^^

0

137

Каратель, у меня собаку Тауро зовут)) Можно ее Тауро звать))
Хранитель, какие сцены тут у вас можно описывать? Я на некоторых форумах читала постельные сцены например запрещены  :D В правилах прописано что запрещено?

0

138

С_Танка1, Рейтинг NC-17. Разрешены постельные сцены, насилие.

0

139

Хранитель, злобно прозвучало))

0

140

Каратель, да? по-моему нормально)

0

141

Хранитель, я не сторонник постельных сцен.Легкий флирт.На стороне.Чтобы ревность короля вызвать. :D

0

142

Тауриэль Тиалас, оу..это как-то...не по королевски? они все-таки больше 300 лет женаты

0

143

Хранитель, чтобы отношения не затухли.Может королю надоест его вечно постоянная и преданная жена? Хотя, если Вы против, я могу флиртовать только во флуде)))

0

144

Тауриэль Тиалас, как бы Вам объяснить.... эльфы они такие...как лебеди - с одной на веки.
То есть, не совсем так. В начале отношений они еще могут гулять на лево. Но, чем дольше брак, тем он у Эльфов крепче. С каждым годом связи растут, и через три сотни лет измена кажется чем-то нереальным) магия..

0

145

Хранитель, об измене не может быть и речи.Просто легкий флирт на балу)) Можно?  :flirt:

0

146

Тауриэль Тиалас, легкий - можно)

0

147

Хранитель, ура-ура-ура)) Вот прикол.Сижу на одном форуме.Великая древность-а аваторки современные.А когда я сбилась и случайно написала про машины, гыг, мне сразу сделали замечание.Я думаю я так сбиваться буду каждый раз-ибо эти фотки полуголые девиц рядом с мерседесами меня сбивают))

0

148

Тауриэль Тиалас, ты на ЛУЛе же есть? отправляла там запрос поиск игрока на короля?)

0

149

Хранитель,  есть, но не отправляла.

0

150

Тауриэль Тиалас, я на танке отправил. на ЛУЛе тоже оставил заявку. Может найдется кто-то)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Авалон. Новая Эра. » OFF-раздел » Флуд №2 "В честь маленьких пошлых девочек"