У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Ваш контент

Авалон. Новая Эра.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон. Новая Эра. » Архив » Флуд №1 "Запустим котэ в наш новый дом!"


Флуд №1 "Запустим котэ в наш новый дом!"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/aNZUg.jpg

0

931

Xранюша!

0

932

хохо)я это сделал))

0

933

С_Танка1, будем надеяться, что ответа "нет" не будет)

0

934

Прикол, сижу на одной роле, по древности, там ренессанс, туда-сюда.И аваторке у многих девушек  стоят модель в лифчиках! О_О Звезда в шоке..Ну я не понимаю, как можно играть в ренессанс и ставить такие аваторки! Конечно там не историчка, а что-то типа фентези-но сей факт меня убивает))

0

935

С_Танка1, может куртизантки, не?) хотя, я тоже этого не понимаю.

0

936

64 сообщения

0

937

или вот еще прикол.Сижу на одном форуме.Был отличный дизайн.Сейчас сменили дизайн на простецкий  и даже немного убогий)) Но никто не сказал админу что дизайн плох-так как не захотели его огорчать))

0

938

С_Танка1, а вот это пичаль. конструктивная критика должна быть всегда

0

939

может куртизантки, не?) хотя, я тоже этого не понимаю.

в том-то и дело, что нет(( Да если бы и были куртизанки, вспомним хотя бы Крестовского, "Петербургские трущобы", разве там Чуха по Питеру в лифчике ходила?))
Просто это мери-сьюшность какая-то.Когда подростки играют-они обычно: а) всемогущи, б) стервозны, г) в лифчиках)))

0

940

Хранитель, когда, кстати, наш диз будет?)

0

941

С_Танка1, главное в лифчиках, даа)))

0

942

С_Танка1, или же у них отсутствуют семьи, которых они лишились из-за большой трагедии, и теперь их движет лишь одно - месть за кровь родных :D

Сирше О'Доэрти, а хз) Гонзалес пропал, а другая молчит) я и не тыркаю)

0

943

Хранитель, ну тыыыкни)
я хочу нормальный диииз)мне этот не нравится)
только не обижайся опять)

0

944

Сирше О'Доэрти, ну на счет диза не обижаюсь) мне этот тоже не нравится
ты тоже лови Гонзалеса, если что)

0

945

55 сообщений

0

946

Хранитель, у меня вроде его аси нет)
надо порыться)

0

947

Хранитель, ну насчет трагедии-тут не всегда мери-сьюшность)) Если каждую трагедию причислять к мери-сью, тогда много фильмов и романов можно называть такими)) Но что есть всегда в Мери Сью, так это когда они заходят в ролевую, всегда начинают первым делом выбирать дар.Дар обязательно должен быть супер-сильным, из-за этого они долго обсуждают с админами дар при регистрации (при том, что каждая сьюшка в тайне мечтает, чтобы ее изнасиловали)))

0

948

С_Танка1, о, какое шикарное определение сьюшек xD
конец особенно порадовал)

0

949

С_Танка1, ххаха, даа, ну тут я даже не спорю) какая ж это мэрисью без дара))

0

950

Хранитель, а без изнасилования?)

0

951

Сирше О'Доэрти, да, я уж столько на них насмотрелась))
А  вот еще прикол.Не все любят Сумерки, но я все же расскажу.Играла я как-то на Сумерках.У мужа королевы вампов дар чтения мыслей.То-есть, он может читать мысли всех и вся.При этом, у многих членов клана есть свои собственные способности, что позволяет им хоть как-то защищаться от всевидящего ока короля.Королеве же (что странно!), никакого дара иметь не разрешается, в результате никаких интриг, ничего.То есть она просто какая-то тень мужа.Ппц!))

0

952

С_Танка1, а я читал сумерки! все четыре книги)
больше всего похоже на длинный-длинный фанфик с гг мэри сью xD

0

953

Сирше О'Доэрти, я не читала)) Белла меня раздражает, а про Аро там очень мало.Вообще, если бы не Майкл Шин-я бы даже не обратила внимания на Сумерки.

0

954

С_Танка1, а мне было жутко интересно, чего их так ругают) и, я считаю, прежде чем ругать самой надо знать предмет)
поэтому в один из выходных я быстренько прочитала)
часов за 4-5 справилась)

0

955

Сирше О'Доэрти, ну книгу я не сужу, а в фильме я все время ждала появление Волтури)) А у спонсоров не хватило денег заплатить Майклу Шину за лишние 5 мин игры. Я так скучал)) Если уговорю кого-нибудь прийти играть короля, обязательно упрошу поставить на аватор Макйла Шина))
А Гарри Поттера кто читал?

0

956

С_Танка1, о Гарри Поттер :D Сирш, наша тема

0

957

43 сообщения

0

958

С_Танка1, о, Гарри Поттер - это даа))

0

959

Сирше О'Доэрти, я читала только 4 книгу.Не помню уже что и как.7 книгу читала на английском, так как надо было сдавать что-то на пересказ в вузе, и я вместо классики выбрала ГП..сто раз пожалела что взяла)) Еле заработала 4 на сдаче.С тех пор я в обиде на Поттера. Хотя Снейпа там обожаю.У меня был еще любимый фанфик про Снейпа.Назывался " В доме падших ангелов"

0

960

С_Танка1, ты не тру поттероман xD

гет печалька))

0


Вы здесь » Авалон. Новая Эра. » Архив » Флуд №1 "Запустим котэ в наш новый дом!"