У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Ваш контент

Авалон. Новая Эра.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон. Новая Эра. » OFF-раздел » Флуд №2 "В честь маленьких пошлых девочек"


Флуд №2 "В честь маленьких пошлых девочек"

Сообщений 271 страница 300 из 435

1

http://static.diary.ru/userdir/5/4/4/1/5441/31120238.jpg

+1

271

Каратель, Мононоке - Ноппэрабо. опомнился, !оладушка!, фест уже так скоро ._.

0

272

Ансельм Гоц, Привет))
какой еще скоро??? До него еще дофига времени))

Отредактировано Gebriel (Воскресенье, 22 июля, 2012г. 22:04:56)

0

273

Gebriel, заявку надо подать уже на следующей неделе, тогда и купить билеты. ._.
и вообще, мы из разных городов.. скорее всего.

0

274

Ансельм Гоц, Смотря откуда ты, но у нас даже русские встречаются) Все таки ежегодный фест традиция, что ли для анимешников... )))

0

275

Gebriel, ну вот. а я иногородние пока не посещаю.. вообще первый раз иду.

0

276

Ансельм Гоц, А ты на какой фест собрался (лась) ?

0

277

Gebriel, акибан. и он то ли на зло, то ли на счастье, проходит в день моего рождения.

0

278

Ансельм Гоц, Ну будет тебе хороший подарок))
А ты косплеить еще будешь кого-то что ли?)

0

279

Инфу про богов написали???

0

280

Тауриэль Тиалас, Над этим работают  :writing:

0

281

Пришел Хранитель, всем !батюшки!!

0

282

Хранитель, Я обещал ЛЕС, вот ВАМ ЛЕС, уважаемый! А теперь не соизволите ли вы сходить туда прогуляться.... Ибо с Вами я даже разговаривать не горю желанием, поскольку Вы не хотели разговаривать со мной, когда это было в наших общих интересах. А теперь строите тут из себя главного только потому, что у вас видите ли надпись "Бог" и звание "Админ"....

0

283

Голос, правила для всех писаны, а Вы их обошли.
К тому же, на сколько я знаю, Каратель Вас предупреждал.
Посему, нечего вопить о своей обиде на меня.
По поводу того, что я не поговорил с Вами вовремя - я тоже человек, и у меня есть работа.
Меня заменял Каратель, который все Вам разъяснил, а то, что Вы не послушали - уже Ваша проблема.

0

284

Хранитель, Знаете, я иногда игроков уважаю намного больше чем любого админа. потому что, в действительности они и превозносят проект делая его лучше и интереснее, а админы лишь следят за тем, что бы никто не ругался матом и соблюдались "правила", в которых написано не более чем и всегда: банальности. Мой вам совет, пусть Каратель и встанет на Ваше место. Он стоит того, что бы быть Админом, и он будет достойным админом. А что бы пару строк написать о мире, не нужно много времени, как и нажимать на кнопки в ПУ Администратора, поверьте. А то, что я обошел правила - так я для этого и пришел сюда, что бы как раз эти самые правила обходить. Я что-то вроде Нео, одни правила нарушаю, другие обхожу, так интереснее и играть и жить. А слепо следовать правилам, которые просто написаны людьми, которые сами не намерены им следовать, как то нелепо. Всего доброго.

0

285

Голос, Доброго)
И к Вашему сведению, у нас нет главного администратора. И я, и Каратель имеют одинаковые права. А он кстати тоже против Вашего поступка был.
Я не запрещал Вам вводить этого персонажа. Я всего лишь прошу предоставить мне канон по этой расе, и не увлекаться манчем, коим является Ваш персонаж.

0

286

Хранитель, Тогда ему лично мое неуважение и - в репутацию, а это плохо, за то, что не сказал этого в лицо а ждал пока Вы выскажете свое мнение.
1: научитесь отличать ПЕРСОНАЖА от ЖИВОТНОГО или же, как я написал в анкете, стоит попробовать другие игры...
2: Значение Манча, или проще говоря "Задрота" внимательно посмотрите, будьте добры. А потом уже высказывания подобные пишите.

0

287

Голос,
1. Ответ я Вам дал уже в анкете.
2. Помимо того смысла, что вкладываете Вы в слово "манч", в ФРПГ это еще и игрок, который приписывает своему персонажу слишком большие способностию

0

288

Хранитель, А загвоздкак вся не в том, что это не НПС или в том, что это "персонаж-животное с признаками разума и способностями" а в том, что Вы просто не можете понять и принять то, что выходит за рамки правил и привычного потому что Вы решительно думаете, что вот так быть не должно. не может быть и не будет никогда. Вместе с тем нет ни канона по животным, ни вообще животных как таковых. И вместе с тем вы даже не можете наверно смириться, что разум дельфина не уступает и даже часто превосходит человека, а между тем это животное. Что белка-летяга имеет способность "летать", как впрочем и все птицы, а вместе с тем это просто животные.... Для вас в этом есть разница? А вот тут почему-то ее нету, и нету четкого правила что и кем считать. И если я создам простую белку или дельфина, это тоже будет против Ваших правил и понимания, я больше чем уверен. Будем честными хотя бы друг перед другом, раз уж так, а не прикрываться правилами и понятиями, которые тут не к чему.

0

289

Голос, я действительно ждал, пока Хранитель выскажет своё мнение по поводу Вашей анкеты, потому что просто так понять, что с Вами делать, довольно-таки непросто.
И я говорил, чтобы Вы удаляли анкету и писали её в "Ваш великий план", если Вы вдруг забыли. Также, как уже упомянул Хранитель, Вам придется написать канон по этой расе. Или хотя бы объяснить, откуда он взялся, такой Великий и Ужасный.
А если Вы не собираетесь соблюдать правила - возможно Вам стоит создать свой проект, где всё подчинялось бы Вам?)

0

290

Голос, Вы по-моему не понимаете, что я хочу от Вас. Я хочу увидеть канон по расе, которую вы обозначили в анкете.
Она не прописана у нас, а значит, ее не существует в Авалоне в принципе. Я не сказал категорически, что не дам Вам играть животным. Играйте на здоровье, только предоставьте мне канон.
Если Вы не понимаете, о чем я Вас прошу, то я просто не вижу смысла продолжать разговор.

0

291

Каратель, Его создали Вы, "Боги".  И это животное, а откуда оно известно и как было создано лишь Создателю и известно. Я что, похож на него??? Однако же, в условиях правила этого нету, а значит я и не нарушил ничего. И нет, не стоит. Я не хочу, что бы мне подчинялись, мне это не нужно. Это по вашей части скорее всего, а вот соблюдать правила и иметь свое мнение, в том числе и на их счет, как раз то, что нужно. Но это уже у кого каике взгляды.
И кинь плиз бан, и спите спокойно. А я пойду пить кофе и не будем тратить зря время.

0

292

Голос, для начала Вам неплохо было бы оставить этот неуместно агрессивный тон.

0

293

И опять так тихо, что ветер слышно...

0

294

Ну скажите про диз хоть что-нибудь :D

0

295

Уняня.
Мне нравится.

0

296

Хранитель, мне тоже нравится, я тебе говорил ^^
но криво всё-таки)

0

297

с этим я знаю, работаю над этим ещё)))

0

298

*дьявольский смех* я пришееееел

0

299

:flag:

0

300

Алиса, добрый вечер :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Авалон. Новая Эра. » OFF-раздел » Флуд №2 "В честь маленьких пошлых девочек"