У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Ваш контент

Авалон. Новая Эра.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон. Новая Эра. » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

Драйвен Мартелл
Ваше предложение будет рассмотрено, но система защиты изменена, ибо максимальный урон при одном ударе равен 10%

0

3

Вопрос исчерпан.

0

4

Драйвен Мартелл
Грамотность - важный аспект любого ФРПГ.
Вы думаете, что тем кто с вами играет приятно читать неграмотные посты?

0

5

Драйвен Мартелл

Придираться к каждой точке,к каждой запятой И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ(нигде такого не видел) к пробелам после них...

Это говорит об уровне проектов, на которых вы ранее были и ни о чем больше.

0

6

Хотела спросить по-поводу банды орков и её устройства. Вы говорили, что любая женщина из банды, можно сказать, принадлежит главарю. Тут у меня назревает вопрос - могут ли в банде быть какие-то пары или нет, могут ли быть у ребёнка-орка нормальные родители или тут всё по принципу главаря "все бабы мои - все дети мои"? И если последнее, то каким образом и кем воспитываются "последствия" подобной "любви"?

0

7

Детей воспитывают женщины. ГЛаварь признает своим только старшего сына, и растит из него воина.
подробнее расскажу, когда дойду до компа

0

8

Хранитель, спасибо. Кажется, я понял х)

0

9

Прошу создать локацию "Храм Лжи" на территории Империи людей.

Картинка

http://s1.uploads.ru/i/lHyNa.jpg

_______________________________________
сделано

0

10

Случайно  зарегистрировала два логина (первый зарегистрировала под неверный имейлом, сорри), прошу удалить первый логин ("С_Танка").
Я Ольга Радужная, с форума "Танк", претендентка на роль королевы.Где бы можно все обсудить насчет роли?

0

11

Обсудить можно со мной.
Через часик буду у компа, и все с вами обсудим)

0

12

Ок :)

0

13

С_Танка1, я добрался)

сейчас выложу всю, что смогу информацию по королеве и по квестам, в которых она участвует

0

14

Хранитель, о королеве эльфов?

0

15

С_Танка1, да, о ней.

0

16

жду-с :)

0

17

куда-ж вы пропали? Распрос еще не закончен :)

0

18

С_Танка1, Никуда я не пропал) всегда тут. Вы пишите, а я уж вниманием Вас не обделю :)

0

19

Здравствуйте! Вам нужен пиарщик? Я не кидалово, если не поверите, могу дать форум, где меня сможете найти.

Если Вы заинтересованны, тогда я Вам отвечу и дам номер аськи или скайпа, чтобы все обсудить.

0

20

PiaR, рыночные отношения не приветствуются на нашем форуме. Спасибо за предложение, но мы отказываемся

0

21

скажите принцесса одна придержана, а может быть ещё одна?

0

22

Алиса, девушка которая просила придержать принцессу, уже давно не появляется и не отвечает на сообщения.
Так что вы имеете полное право претендовать на эту роль :)

0

23

О! Большое спасибо. Забейте....ну она и так забитая, то есть имейте меня в виду =)

0

24

Хорошо, я запомнил :)
Рад, что вы у нас появились :)

0

25

Как я поняла, женщине-воину, коль уж он избрала такой путь, замуж не обязательно.  Может ли она быть телохранителем, а заодно и любовницей высокопоставленной особы?

0

26

Риана, почему нет? Можно :)
Только один аспект: статус воина присваивается только после окончания академии, факультета воинов. Это если персонаж - человек.
Если персонаж является представителем иной расы, ему необязательно оканчивать академию. Достаточно овладеть оружием, и обучиться искусству боя у другого воина, с высокими способностями.
Т.е. учитываете, что ваш персонаж, если он человек, то он не может быть младше 21 года.
Если эльф или другая раса - рассчитывайте по канонам. Обучение на воина вне академии занимает не менее двух лет, а то и больше.

0

27

Угу, я как раз собиралась спросить про возраст. )
Оборотни. Как изменяются с возрастом, коль они живут по 300 лет?

0

28

Они взрослеют до пика своей силы - это 22-27 лет, и остаются в таком состоянии до 200 лет. Потом идет старение. Но оборотни редко доживают до возраста свыше 200 лет - среди них слишком высока смертность ввиду их агрессивности.

0

29

Ну, мне так много и не надо. Спасибо)

0

30

Не за что.
Ждем анкету :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Авалон. Новая Эра. » Организация игры » Вопросы к администрации